Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Коронавирусные льготы хотят закрепить и припасти на всякий случай

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, предлагающий в случае введения локдауна автоматически обнулять налоговые ставки для бизнеса.

Источник: Законопроект № 1217650-7

А именно, в случае реализации на территории субъектов РФ комплекса ограничительных и иных мероприятий, в том числе в условиях введения режима повышенной готовности, ЧС, направленных на приостановление (ограничение) деятельности отдельных организаций, на период действия этих ограничений будет устанавливаться нулевая ставка по:

- налогу на имущество организаций;

- земельному налогу;

- налогу на имущество физлиц (в отношении имущества, использующегося в предпринимательской деятельности).

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru