Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
ПФР примет участие в общероссийском дне приема граждан

14 декабря пройдет традиционный общероссийский день приема граждан. Но в этом году без «коронавирусных» особенностей, конечно, не обошлось.

Источник: Информация ПФР

Так, в частности, в рамках мероприятия личный прием граждан будет организован во всех отделениях ПФР. Сейчас из-за сложной эпидемиологической обстановки прием письменных обращений в отделениях Фонда ведется по почте или через онлайн-приемную ПФР.​ Однако 14 декабря это ограничение будет временно снято. В этот день личный прием граждан будет вестись с 12 до 20 часов по местному времени.

На федеральном уровне обращения будут приниматься Управлением ПФР по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей по адресу г. Москва, Славянская площадь, д.4, стр. 1. Телефон для записи: +7 (495) 987-89-02. Сведения о приеме региональными отделениями Фонда, в частности, контактную информацию для предварительной записи, можно найти на страницах отделений на сайте ПФР, выбрав необходимый субъект РФ.

Но имейте в виду, что, во-первых, попасть на прием можно будет только по предварительной записи, а записаться можно до 7 декабря включительно. Во-вторых, с учетом «противовирусных» мер продолжительность приема одного человека будет составлять максимум 15–20 минут. Так что заявителям рекомендуется заранее продумать содержание и форму своего обращения.

При этом​ в приеме откажут, если у посетителя обнаружатся признаки острого респираторного заболевания: температура, кашель, чихание, насморк и пр.

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru