Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Налоговый кодекс собираются переписать

Минфину дано поручение разработать новую редакцию Налогового кодекса.

Действующая сейчас редакция Налогового кодекса формировалась поэтапно. Главы, разделы и статьи добавлялись в документ в разное время отдельными федеральными законами. Да и в настоящий момент обсуждается проект по внесению в НК еще пяти новых глав. Из-за этого нумерация отдельных структурных единиц в действующей редакции НК чрезмерно усложнена.

В связи с этим Налоговый кодекс планируется изложить в новой редакции, в которой будет использована многоуровневая нумерация, предусматривающая возможность и в дальнейшем вносить в Кодекс изменения без нарушения его организационной целостности.

Источник: ТАСС

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru