Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Вебинар «НДС и налог на прибыль: декларации за I квартал»: доначислены «расходные» налоги

Бывает так - в текущем периоде налоговый орган доначислил вам страховые взносы, налог на имущество, транспортный налог и т.д. за прошлый период. То есть тот налог, который вы можете учесть в расходах для налога на прибыль. Но в каком периоде признать дополнительный расход – в текущем? Или нужно исправить ошибку прошлого периода? 31 марта на вебинаре «НДС и налог на прибыль: декларации за I квартал, правоприменительная практика, разъяснения Минфина и ФНС» лектор Альмин Моисеевич Рабинович рассмотрел эту ситуацию и привел мнение Минфина по ней. Смотрите отрывок вебинара.

Посмотреть вебинар полностью.

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru