Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Избавиться от накопившихся мелких монет стало проще

С 7 по 19 апреля проходит всероссийская акция «Монетная неделя». Обменять любое количество мелочи на банкноты без комиссии можно в магазинах и банках, участвующих в акции.

В этом году в «Монетной неделе» участвуют более 34 тысяч торговых точек и около 4 тысяч отделений банков. Найти ближайший к вам пункт приема мелочи можно на сайте акции.

В магазинах монеты можно только обменять на банкноты. А если прийти в банковское отделение, у вас будет выбор – получить сумму наличными или зачислить ее на свой счет в соответствующем банке. При обращении в банк рекомендуется иметь при себе паспорт, он может понадобиться для обмена или пополнения счета.

Ограничений по количеству монет для обмена нет. Сдать можно любые монеты, выпущенные с 1997 года.

Обратите внимание на следующие моменты:

  • время работы торговой точки или отделения банка может не совпадать со временем, выделенным для приема монет. Подробная информация о режиме работы указана в карточке каждой точки на сайте акции;
  • в некоторых пунктах есть свои ограничения по номиналу принимаемых монет. Информация об условиях обмена также приведена в карточке магазина/офиса банка;
  • мелочь лучше заранее рассортировать по номиналу. Так вы потратите меньше времени на обмен.

Источник: Информация Банка России

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru