Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Что нужно сделать бухгалтеру с 13 по 17 ноября

Известный литературный персонаж - детектив Эркюль Пуаро часто повторял, что главное для успеха любого дела – порядок и метод. И действительно, чтобы с успехом решать профессиональные задачи, важно грамотно планировать свое время и расставлять приоритеты. В частности, заранее составлять план рабочих дел при помощи наших бухгалтерских напоминаний.

13 ноября

Желающие могут сдать промежуточное уведомление по НДФЛ

Сдать уведомление о суммах НДФЛ, удержанных в период с 23.10.2023 до 09.11.2023, – право налогового агента, а не обязанность. Независимо от того, сдадите вы его или нет, в основное уведомление, подлежащее обязательному представлению в срок не позднее 27.11.2023, нужно будет включить суммы НДФЛ, удержанные за весь период с 23.10.2023 по 22.11.2023.

15 ноября

Заплатить взносы на травматизм за октябрь

Работодатели должны перечислить в СФР взносы на страхование от несчастных случаев. Плательщики АУСН перечисляют 1/12 фиксированного взноса за 2023 год, который равен 2217 руб.

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru