Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Для АУСН предварительно определен размер платежа по взносам на травматизм на 2024 год

Минтруд подготовил проект правительственного постановления об индексации фиксированного размера страховых взносов на травматизм для плательщиков АУСН.

Напомним, что автоупрощенцы уплачивают взносы на несчастное страхование в фиксированном размере, не зависящем от количества работников. В 2023 году сумма платежа составляет 2 217 рублей за год.

Согласно проекту с 01.01.2024 размер фиксированного платежа по взносам на травматизм будет проиндексирован в 1,098 раза и, соответственно, составит 2 434 рублей.

Источник: Проект Постановления Правительства РФ

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru