Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Справка о зарплате с прошлой работы может быть и электронной

Для расчета больничного пособия работодатель может использовать справку 182н, полученную в электронном виде.

Соцстрах сообщил, что справку о зарплате и иных выплатах за два календарных года прежний работодатель вправе оформить не только на бумаге, но и в электронном виде, заверив ее электронной цифровой подписью. И, соответственно, действующий работодатель сотрудника, которому оформляется больничное пособие, должен принять такую электронную справку.

Кстати, со следующего года справку о зарплате у прежнего работодателя планируют вовсе отменить.

Источник: Телеграм-канал ФСС (информация от 21.09.2022)

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru