Официальный партнер Регионального информационного центра общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс №169

КонсультантПлюс в Миассе

 

надёжная правовая поддержка

hdrbanner1

 

 

gismeteo

Баннер
Новостная лента
Туристический кешбэк возвращается обновленным

С 25 августа снова можно будет покупать туры и бронировать гостиницы в рамках программы туристического кешбэка. Причем, некоторые туристы смогут вернуть вдвое больше денег.

Сообщается, что осенний этап программы, в рамках которой можно получить назад часть средств, потраченных на путешествия по России, стартует 25 августа. Окно продаж будет открыто до 10 сентября включительно. Для получения кешбэка забронировать и оплатить тур или гостиницу нужно именно в этот период.

При этом в поездку отправиться можно будет с 1 октября до 25 декабря. Для круизов сроки другие - с 1 сентября и до завершения навигационного периода (но не позднее 25 декабря 2022 г.).

Для участия в программе необходимо оплатить поездку картой «МИР», предварительно зарегистрированной в программе лояльности. Вернуть можно до 20% стоимости путевки или проживания.

Обратите внимание, что некоторые условия программы изменяются.

Во-первых, минимальная длительность путешествия должна быть не менее трех ночей. Ранее в программе участвовали поездки с двумя ночевками.

Во-вторых, откорректированы положения, касающиеся максимальной суммы кешбэка. А именно, при бронировании напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем востоке, вернуть можно будет до 40 000 рублей. Но для прочих направлений максимальная сумма кешбэка осталась прежней – 20​ 000 рублей.

Источник: Информация с сайта Правительства РФ; Информация Ростуризма

 

АНОНС журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

АРХИВ журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА»

gl book

 

"Горячие" документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Подробнее...

Правовые новости. Коротко о важном

Анализ важнейших изменений в законодательстве: финансы, экономика, социальная сфера, государство

Подробнее...

Аналитический обзор: документ недели

Анализ важнейшего правового акта или документа судебной практики, поступившего в систему КонсультантПлюс в течение последней недели

Подробнее...

Новое в федеральном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...

Новое в региональном законодательстве

Обзор всех вышедших документов: законов, указов, ведомственных актов и др.

Подробнее...


© 2010 г, ООО Информ-База, 456320, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Макеева, д. 17.
тел. (3513) 53-08-10, e-mail: cons@informbase.ru